Жилая |
Коммерческая |
Загородная |
Жилая недвижимость - это удобная и современная площадка для подачи бесплатных обьявление о продаже и аренде жилой недвижимости. Добавить объект недвижимости. |
![]() |
|
Коммерческая недвижимость - это удобная и современная площадка для подачи бесплатных обьявление о продаже и аренде коммерческой недвижимости. Добавить объект недвижимости. |
![]() |
|
||
Загородная недвижимость - это удобная и современная площадка для подачи бесплатных обьявление о продаже и аренде загородной недвижимости. Добавить объект недвижимости. |
Конвертер валют
€
$
Br
Добавить в закладки
Продажа 2-комнатной квартиры в Минске
/
м²
Номер объявления: #968731
![]() Контактная информация
* Стоимость:
125000
$
Если данное объявление не является актуальным, сообщите нам об этом
Объявление не актуально Пожалуйста, сообщите продавцу, что это объявление вы нашли на портале Reb.by. Спасибо.
Дополнительная информация:
✗ Видео-домофон ✓ Лифт ✗ Металлическая дверь ✗ Рядом гараж ✗ Рядом парковка ✗ Сигнализация ✓ Стеклопакеты ✗ Счетчик газа ✓ Счетчики воды ✗ ТВ кабель ✓ Хороший вид из окна Описание:
Квартира продается с мебелью и техникой.
В жилой комнате выполнили зонирование: разделили на зону отдыха и зону для просмотра TV. Просторная кухня. Площадь 13,3 м2. Места хватит всем.
Дом оборудован приточно-вытяжной вентиляцией с рекуперацией воздуха. Наслаждайтесь свежестью и комфортом.
В состав комплекса входит многоуровневый паркинг. В доме скоростные бесшумные лифты Kone. Связывают паркинг с офисами и квартирами.
Недалеко от дома находится Парк Победы и Комсомольское озеро - замечательное место для семейного или активного отдыха. Велопрогулки, пробежки, пикники - каждый найдет для себя способ отдохнуть на свежем воздухе.
Славянский квартал располагается на пересечении центральных городских магистралей проспекта Победителей и проспекта Машерова, рядом с историческим центром столицы Троицким предместьем и Верхним городом. До комплекса легко и удобно добираться на автомобиле и общественном транспорте. Прогулка пешком до ближайших станций метро Немига и Фрунзенская занимает минут 10. Славянский квартал находится под видеонаблюдением, огороженная территория, въезд и выезд через КПП. Безопасность на высоте. В состав комплекса входят тренажерный зал, салон SPA. На нежилых этажах также размещены банки, стоматологическая клиника, туристическое агентство, аптека, салон цветов и магазины, удачно дополняющие инфраструктуру и повышающие уровень комфорта для жителей.
Если вы привыкли жить красиво и наслаждаться комфортом, заниматься спортом и прогуливаться по живописным паркам и набережным, то данная квартира идеальный вариант! Звоните!
ООО \\\\\\\\\\\\\\\"Авангард Недвижимость\\\\\\\\\\\\\\\", УНП 192638407, лицензия №02240/308 от 20.05.2016, договор на оказание риэлтерских услуг №244/1 от 07.05.2020 * Цена сделки определяется по соглашению сторон. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством Республики Беларусь
Другие объекты владельца
Объекты в этом районе
Объекты на этой улице
Просмотров страницы: сегодня 17, за последний месяц 188, за год 573, всего 14627
Дата подачи: 13 августа 2022. ◀
Здравствуйте . У меня часть дома в частном секторе (она...
Добрый день! Для того, чтобы подарит своею часть дома государсту, Вам... Владимир, 13.07
★
★
★
★
★
Средний балл: 4
Здравствуйте! После развода,квартира была разделена на...
Добрый день! В соответствии со ст. 547 Гражданского кодекса дарение... ирина, 12.07
★
★
★
★
★
Средний балл: 4
Здравствуйте.Можно ли в Беларуси оформить дарственную на...
Добрый день! Оформлять 1/2 долю на жилое помещение по договору дарения можно.... Сергей Иванович, 25.06
★
★
★
★
★
Средний балл: 4
Хочу продать дом в деревне. Дом является моей...
Добрый день! Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то продать его... Александр, 22.06
★
★
★
★
★
Средний балл: 4
Здравствуйте! А если я работаю в Молодечненской Дистанции...
Вам нужно обратиться в комиссию по жилищным вопросам (если такая имеется в... Виталий, 18.06
★
★
★
★
★
Средний балл: 4
▶
Средняя оценка: 4.0 из 5
★
★
★
★
★
|